DPW Provinsi Sulawesi Tenggara

SUSUNAN PENGURUS

ASOSIASI BADAN USAHA MILIK DESA SE INDONESIA (BUMDESINDO)

DEWAN PIMPINAN WILAYAH

PROVINSI SULAWESI TENGGARA


DEWAN PEMBINA :  1. ALI MASI, SH
2. ALI, SH
3. ARIF RAHMAN HAKIM, SH
4. ABDULLAH SYANI

DEWAN PENASEHAT :  1. MOCH. ZAENAL ABIDIN
2. ARIES DWIYANTO
3. SUMARSONO

DEWAN PENGAWAS : 1. NURWONO DANANG
2. HARTOYO
3. YEYEN LESMANA
4. SOFIAN MODIRONO, S.Sos

KETUA : MEIDY KATRIN LENGKEY
WAKIL KETUA 1 : BURHAN SALJIM
WAKIL KETUA 2 : ALMAODODI S.Sos, MIPRA
WAKIL KETUA 2 : MARHUMA

SEKRETARIS : YUDI DITA PRIMA, SE
WAKIL SEKRETARIS 1 : ERVIEN
WAKIL SEKRETARIS 2 : DWI ANGGARA SEPTYADI, SE

BENDAHARA : FEBBI FERDIANTO
WAKIL BENDAHARA 1 : M TAHIR, SE
WAKIL BENDAHARA 2 : BAYU ANDIRAWIJAYA

KETUA BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN : RAHMAWATI R TALUI, SH
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN 1 : YUZDIAN WIRA MANGGALA, SE
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN 2 : NOOR ANDRIYANY, SE
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN 3 : LERY ISKANDAR SYAMSU

KETUA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN USAHA : IR. H. MUHARDI MUSTAFA, MT
WAKIL KETUA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN USAHA 1 : TARUNA ADJI
WAKIL KETUA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN USAHA 2 : HENDRAWAN R, S.Sos
WAKIL KETUA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN USAHA 3 : EKO PRIHARYADI

KETUA BIDANG PENGEMBANGAN JARINGAN DAN KEMITRAAN : JONI SYAMSUDDIN SH, M.HUM
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN JARINGAN DAN KEMITRAAN 1 : MUH. AKHIR ARSYAD DINI, SE
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN JARINGAN DAN KEMITRAAN 2 : ROSNITA, SH

KETUA BIDANG PENGEMBANGAN POTENSI DAN PROMOSI USAHA : IR. MOH. RAMLAN ROY
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN POTENSI DAN PROMOSI USAHA 1 : GEDE SUDIRA
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN POTENSI DAN PROMOSI USAHA 2 : LAODE RACHMAT SYAHPUTRA, AMD

KETUA BIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN : MUH. NUZUL QODRY S.Si, M.HUM
WAKIL KETUA BIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN 1 : RIDWAN BOTJI ST.MT
WAKIL KETUA BIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN 2 : LAODE MUH. NASIHU

KETUA BIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH DAN DAERAH : YAIS YADDI
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH DAN DAERAH 1 : YUDHI HARIYANTO
WAKIL KETUA BIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH DAN DAERAH 2 : ISMUAJI SODIQ

KETUA BIDANG INFORMASI DAN TEKNOLOGI : ABDURRASYID
WAKIL KETUA BIDANG INFORMASI DAN TEKNOLOGI 1 : ZULKARNAIN, SE
WAKIL KETUA BIDANG INFORMASI DAN TEKNOLOGI 2 : HARYANTO SYAFIR, SE

KETUA BIDANG SENI DAN PARIWISATA : MARWAN A. BEY, ST. IAP
WAKIL KETUA BIDANG SENI DAN PARIWISATA 1 : ALI HAMZAH BASO HS, S.Sos
WAKIL KETUA BIDANG SENI DAN PARIWISATA 2 : ST MARHUMA, S.Ip

KETUA BIDANG ADVOKASI DAN KUASA HUKUM : MARWAN DERMAWAN, SH
WAKIL KETUA BIDANG ADVOKASI DAN KUASA HUKUM : MUNSIR, SH

ANGGOTA-ANGGOTA :
ASWAR UMAR, ST
ALDY PUERTO BATITA, AMD
HERI SUTTE
IRJAL
ADRIANSYAH ALMAN
DELLY PRAWIRA
RITA EBAR PUTRI
WIDYA OKTAVIANA MOKODOMPIT, AMKG
ISRIYANTI, S.KEP
RACHMAWATI
FACHRIO ACHSIN, SE


DPD Yang Berada di Wilayah Provinsi Sulawesi Tenggara :

1. DPD Kab. Bombana
2. DPD Kab. Buton
3. DPD Kab. Buton Utara
4. DPD Kab. Kolaka
5. DPD Kab. Kolaka Utara
6. DPD Kab. Konawe
7. DPD Kab. Konawe Selatan
8. DPD Kab. Konawe Utara
9. DPD Kab. Muna
10. DPD Kab. Wakatobi